Gültig ab: 01.01.2019

Schießzeiten:

Dienstag 19:00 - 22:00 UhrFreitag 19:00 - 22:00 Uhr

Samstag 14:00 - 18:00 Uhr Sonntag 10:00 - 13:00 Uhr

Gültig ab: 01.01.2019

Schießzeiten:

Dienstag 19:00 - 22:00 Uhr

Freitag 19:00 - 22:00 Uhr

Samstag 14:00 - 18:00 Uhr

Sonntag 10:00 - 13:00 Uhr

"Druckversion"

Die Standaufsichten werden gebeten rechtzeitig ihren Dienst anzutreten!

von bis Gruppe Verantwortlicher Aufsicht 1 Aufsicht 2 Reserve Reserve
28.10.2019 03.11.2019 Gruppe 11 Haller Renate Schilke Eugen Pfriender Helmar Link Ulrich ---
04.11.2019 10.11.2019 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
11.11.2019 17.11.2019 Gruppe 13 Marschall Jörg Weber Vitali Michel Nikolai Held Ricky ---
18.11.2019 24.11.2019 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
25.11.2019 01.12.2019 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin ---
02.12.2019 08.12.2019 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi Weiler Dennis
09.12.2019 15.12.2019 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Jakowenko Sergej Jakowenko Karina ---
16.12.2019 22.12.2019 Gruppe 5 Schaab Alexander Nenaschew Eugen Sokolov Michael Maier Alexander Balde Konstantin
23.12.2019 29.12.2019 Gruppe 6 Fitz Hardy Baumbach Andreas Baumbach Irina Schwechel Hartmut ---
30.12.2019 05.01.2020 Gruppe 7 Klaut David Höfling Ralf Rommel Fedor Sechi Franz-Josef ---
06.01.2020 12.01.2020 Gruppe 8 Neudert Manfred Steeger Dirk Huck Alexander Hetzel Sascha ---
13.01.2020 19.01.2020 Gruppe 9 Pehling Dieter Zabel Axel Wiens Stefan Haase Reinhard ---
20.01.2020 26.01.2020 Gruppe 10 Dreher Andreas Kessing Oliver Alber Torsten Weizel Viktor Weizel Galina
27.01.2020 02.02.2020 Gruppe 11 Kilian Joseph Schilke Eugen Pfriender Helmar Wissmann Frank ---
03.02.2020 09.02.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
10.02.2020 16.02.2020 Gruppe 13 Marschall Jörg Weber Vitali Michel Nikolai Held Ricky ---
17.02.2020 23.02.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
24.02.2020 01.03.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin ---
02.03.2020 08.03.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi Weiler Dennis
09.03.2020 15.03.2020 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
16.03.2020 22.03.2020 Gruppe 5 Schaab Alexander Nenaschew Eugen Sokolov Michael Maier Alexander Balde Konstantin
23.03.2020 29.03.2020 Gruppe 6 Fitz Hardy Baumbach Andreas Baumbach Irina Schwechel Hartmut ---
30.03.2020 05.04.2020 Gruppe 7 Klaut David Höfling Ralf Rommel Fedor Sechi Franz-Josef ---
06.04.2020 12.04.2020 Gruppe 8 Neudert Manfred Steeger Dirk Huck Alexander Hetzel Sascha ---
13.04.2020 19.04.2020 Gruppe 9 Pehling Dieter Zabel Axel Wiens Stefan Haase Reinhard ---
20.04.2020 26.04.2020 Gruppe 10 Dreher Andreas Kessing Oliver Alber Torsten Weizel Viktor Weizel Galina
27.04.2020 03.05.2020 Gruppe 11 Kilian Joseph Schilke Eugen Pfriender Helmar Wissmann Frank ---
04.05.2020 10.05.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
11.05.2020 17.05.2020 Gruppe 13 Marschall Jörg Weber Vitali Michel Nikolai Held Ricky ---
18.05.2020 24.05.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
25.05.2020 31.05.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin ---
01.06.2020 07.06.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi Weiler Dennis
08.06.2020 14.06.2020 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
15.06.2020 21.06.2020 Gruppe 5 Schaab Alexander Nenaschew Eugen Sokolov Michael Maier Alexander Balde Konstantin
22.06.2020 28.06.2020 Gruppe 6 Fitz Hardy Baumbach Andreas Baumbach Irina Schwechel Hartmut ---
29.06.2020 05.07.2020 Gruppe 7 Klaut David Höfling Ralf Rommel Fedor Sechi Franz-Josef ---
06.07.2020 12.07.2020 Gruppe 8 Neudert Manfred Steeger Dirk Huck Alexander Hetzel Sascha ---
13.07.2020 19.07.2020 Gruppe 9 Pehling Dieter Zabel Axel Wiens Stefan Haase Reinhard ---
20.07.2020 26.07.2020 Gruppe 10 Dreher Andreas Kessing Oliver Alber Torsten Weizel Viktor Weizel Galina
27.07.2020 02.08.2020 Gruppe 11 Kilian Joseph Schilke Eugen Pfriender Helmar Wissmann Frank ---
03.08.2020 09.08.2020 Sommerferien
10.08.2020 16.08.2020 Sommerferien
17.08.2020 23.08.2020 Sommerferien
24.08.2020 30.08.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
31.08.2020 06.09.2020 Gruppe 13 Marschall Jörg Weber Vitali Michel Nikolai Held Ricky ---
07.09.2020 13.09.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
14.09.2020 20.09.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin ---
21.09.2020 27.09.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi Weiler Dennis
28.09.2020 04.10.2020 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
05.10.2020 11.10.2020 Gruppe 5 Schaab Alexander Nenaschew Eugen Sokolov Michael Maier Alexander Balde Konstantin
12.10.2020 18.10.2020 Gruppe 6 Fitz Hardy Baumbach Andreas Baumbach Irina Schwechel Hartmut ---
19.10.2020 25.10.2020 Gruppe 7 Klaut David Höfling Ralf Rommel Fedor Sechi Franz-Josef ---
26.10.2020 01.11.2020 Gruppe 8 Neudert Manfred Steeger Dirk Huck Alexander Hetzel Sascha ---
02.11.2020 08.11.2020 Gruppe 9 Pehling Dieter Zabel Axel Wiens Stefan Haase Reinhard ---
09.11.2020 15.11.2020 Gruppe 10 Dreher Andreas Kessing Oliver Alber Torsten Weizel Viktor Weizel Galina
16.11.2020 22.11.2020 Gruppe 11 Kilian Joseph Schilke Eugen Pfriender Helmar Wissmann Frank ---
23.11.2020 29.11.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
30.11.2020 06.12.2020 Gruppe 13 Marschall Jörg Weber Vitali Michel Nikolai Held Ricky ---
07.12.2020 13.12.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
14.12.2020 20.12.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin ---
21.12.2020 27.12.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi Weiler Dennis
28.12.2020 03.01.2021 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
© 2019 Schützengesellschaft Spaichingen e.V.