Gültig ab: 19.05.2020 (während Corona Maßnahmen)

Schießzeiten:

Dienstag 19:00 - 21:15 UhrFreitag 19:00 - 21:15 Uhr

Samstag 14:00 - 17:00 Uhr Sonntag 10:00 - 12:15 Uhr

Gültig ab: 19.05.2020 (während Corona Maßnahmen)

Schießzeiten:

Dienstag 19:00 - 21:15 Uhr

Freitag 19:00 - 21:15 Uhr

Samstag 14:00 - 17:00 Uhr

Sonntag 10:00 - 12:15 Uhr

"Druckversion"

Die Standaufsichten werden gebeten rechtzeitig ihren Dienst anzutreten!

von bis Gruppe Verantwortlicher Aufsicht 1 Aufsicht 2 Reserve Reserve
03.08.2020 09.08.2020 Sommerferien
10.08.2020 16.08.2020 Sommerferien
17.08.2020 23.08.2020 Sommerferien
24.08.2020 30.08.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
31.08.2020 06.09.2020 Gruppe 13 Michel Nikolai Weber Vitali Maier Oleg Held Ricky ---
07.09.2020 13.09.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
14.09.2020 20.09.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin Eski Rüdiger
21.09.2020 27.09.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi ---
28.09.2020 04.10.2020 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
05.10.2020 11.10.2020 Gruppe 5 Schaab Alexander Nenaschew Eugen Sokolov Michael Maier Alexander Balde Konstantin
12.10.2020 18.10.2020 Gruppe 6 Weiler Dennis Baumbach Andreas Baumbach Irina Schwechel Hartmut ---
19.10.2020 25.10.2020 Gruppe 7 Klaut David Höfling Ralf Rommel Fedor Sechi Franz-Josef ---
26.10.2020 01.11.2020 Gruppe 8 Neudert Manfred Steeger Dirk Huck Alexander Hetzel Sascha ---
02.11.2020 08.11.2020 Gruppe 9 Pehling Dieter Zabel Axel Wiens Stefan Haase Reinhard ---
09.11.2020 15.11.2020 Gruppe 10 Dreher Andreas Kessing Oliver Alber Torsten Weizel Viktor Weizel Galina
16.11.2020 22.11.2020 Gruppe 11 Kilian Joseph Schilke Eugen Pfriender Helmar Wissmann Frank ---
23.11.2020 29.11.2020 Gruppe 12 Maak Dieter Wilhelm Dietmar Weigel Viktor Hoffmann Alexander ---
30.11.2020 06.12.2020 Gruppe 13 Michel Nikolai Weber Vitali Maier Oleg Held Ricky ---
07.12.2020 13.12.2020 Gruppe 1 Herzer Lutz Herzer Gabi Bögelspacher Hans R. Wochele Philipp ---
14.12.2020 20.12.2020 Gruppe 2 Laub Günter Hellmann Jewgeni Wolf Hartwig. Salzmann Valentin Eski Rüdiger
21.12.2020 27.12.2020 Gruppe 3 Balke Erik Tritschler Josef Fuhr Juri Link Rudi ---
28.12.2020 03.01.2021 Gruppe 4 Conz Oliver Conz Ediela Wernick Michael Wernick Susanne ---
© 2020 Schützengesellschaft Spaichingen e.V.